Toco: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (1 Version: Seiten der Spieler) |
Toco (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
| [[Runde_38 | 38]] || Rache Engel (#6) || RE-Flyball | | [[Runde_38 | 38]] || Rache Engel (#6) || RE-Flyball | ||
|- | |- | ||
| [[Runde_39 | 39]] || Lila Pause (#27) || - | | [[Runde_39 | 39]] || Lila Pause (#27) || Amavell | ||
|- | |||
| [[Runde_40 | 40]] || Rache Engel (#??) || Flyball | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Spieler]] | [[Kategorie:Spieler]] |
Version vom 23. April 2009, 11:49 Uhr
Allgemein
- Toco ist seit Runde 38 Anleitungsmoderator und kümmert sich um die Aktualität der Anleitung.
- Seit Runde 39 im Entwicklungs-Team, um das neue Design einzubinden
- Emogamesprofil:Toco
Syndikatshistorie
Runde | Syndikat | Konzern |
---|---|---|
20 | Warriors Destiny (#117) | Toco |
21 | Warriors Destiny (#91) | -WD-Toco |
22 | Warriors Destiny (#83) | -WD-Toco |
23 | Warriors Destiny (#25) | -WD-Toco |
24 | X-Perience (#40) | TocoX |
25 | NEB -Dreamteam (#42) | NEB Toco |
26 | GSA (#54) | 4 Fäuste gegen Rio |
27 | GSA (#62) | Hubert Haumichblau |
28 | GSA (#51) | Poseidon |
29 | GSA (#41) | Rannikkojääkärit |
30 | Römische Legionen (#1) | Legio Adiutrix |
31 | Komix Revival (#36) | Philip J. Fry |
32 | Prüflinge (#57) | Diplomarbeit |
33 | Lila aus Leidenschaft (#11) | Ritter Sport |
34 | TerrorCrew (#2) | -TC-Hoyzer |
35 | Der Diaprojektor (#41) | Ein Bild am Strand |
36 | Nerds (#21) | H4X0r |
37 | Juden (#29) | Martin van Creveld |
38 | Rache Engel (#6) | RE-Flyball |
39 | Lila Pause (#27) | Amavell |
40 | Rache Engel (#??) | Flyball |