Gifti: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(EdtHHL <a href="http://sbxqdwlaxqqo.com/">sbxqdwlaxqqo</a>, [url=http://dbalaoqiayzj.com/]dbalaoqiayzj[/url], [link=http://jmueifeiafli.com/]jmueifeiafli[/link], http://tvozmbqvwioz.com/) |
(Änderung 5084 von 69.12.126.134 (Diskussion) wurde rückgängig gemacht.) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
War [[Präsident]] der [[Götter]]. | War [[Präsident]] der [[Götter]]. | ||
== [[Syndikate]] History == | |||
{| {{Prettytable}} | |||
! width="20" | <big>Runde</big> | |||
! width="220" | <big>Syndikat</big> | |||
! <big>Konzern</big> | |||
! <big>Bemerkungen</big> | |||
|- | |||
|Beta 2 | |||
|gK Storm Commando (#32) | |||
|[http://syndicates-online.de/index.php?action=fame&round=2&save1=all&save2=nw&details=Master-World Master-World] | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|STORM COMMANDO (#68) | |||
|[http://syndicates-online.de/index.php?action=fame&round=3&save1=all&save2=nw&details=Giftzwerg+%26+Co Giftzwerge&Co] | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|STORM COMMANDO (#44) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Götter des Olymp]] | |||
|Zeus | |||
|Syndikat hat sich am Ende der Runde aufgelöst | |||
|- | |||
|4 | |||
|??? | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|??? | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|Götter-WG welche keine Ally will (#116) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|43er mit Milch (#14) | |||
|[http://syndicates-online.de/index.php?action=fame&round=9&save1=sl&save2=nw&details=Villa+Kunterbunt Villa Kunterbunt] | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|<nowiki>-- 43er mit Milch -- (#12)</nowiki> | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
|Danke Gifti für die schöne Zeit (#68) | |||
| | |||
|Anscheinend der erste erfolglose Versuch um mit Syndicates aufzuhören... | |||
|- | |||
|10 | |||
|Kampfrudel und Freunde (#69) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
|Sieben (#7) | |||
|[http://syndicates-online.de/index.php?action=fame&round=13&save1=pbf&save2=nw&details=dummer+Hund Dummer Hund] | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|Bondgirls | |||
|Professor Bergström | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
|Bananenbieger | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
[[Kategorie:Spieler]] |
Version vom 31. Januar 2010, 12:20 Uhr
Vater der Synpedia, Schweizer.
Hat, anstatt weiter im Forum über das Für und Wider zu diskutieren, einfach Webspace zur Verfügung gestellt und die Software installiert.
Syndikate History
Runde | Syndikat | Konzern | Bemerkungen |
---|---|---|---|
Beta 2 | gK Storm Commando (#32) | Master-World | |
1 | STORM COMMANDO (#68) | Giftzwerge&Co | |
2 | STORM COMMANDO (#44) | ||
3 | Götter des Olymp | Zeus | Syndikat hat sich am Ende der Runde aufgelöst |
4 | ??? | ||
5 | ??? | ||
6 | Götter-WG welche keine Ally will (#116) | ||
7 | 43er mit Milch (#14) | Villa Kunterbunt | |
8 | -- 43er mit Milch -- (#12) | ||
9 | Danke Gifti für die schöne Zeit (#68) | Anscheinend der erste erfolglose Versuch um mit Syndicates aufzuhören... | |
10 | Kampfrudel und Freunde (#69) | ||
11 | Sieben (#7) | Dummer Hund | |
12 | Bondgirls | Professor Bergström | |
13 | Bananenbieger |