@master: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Runde 26]] || <center> Drogengeld </center> || <center> [[Bild:Uic-logo-klein.gif]] </center> || <center> Prodder </center> || <center> 933.603 NW </center> || <center> [[Freundliche Terrororganisation]] </center> || <center> 3. [[Bild:Syn3_klein.png]] </center> || <center> Abbruch wegen RL </center> | | [[Runde 26]] || <center> Drogengeld </center> || <center> [[Bild:Uic-logo-klein.gif]] </center> || <center> Prodder </center> || <center> 933.603 NW </center> || <center> [[Freundliche Terrororganisation]] </center> || <center> 3. [[Bild:Syn3_klein.png]] </center> || <center> Abbruch wegen RL </center> | ||
|- | |||
| [[Runde 27]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 28]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 29]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 30]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 31]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 32]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 33]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 34]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 35]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 36]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|-| [[Runde 37]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 38]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 39]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 40]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |||
| [[Runde 41]] || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> --- </center> || <center> -- </center> || <center> Pause </center> | |||
|- | |- | ||
| [[Runde 42]] || <center> Professor </center> || <center> [[Bild:Bf-logo-klein.gif]] </center> || <center> Prodder </center> || <center> 2.307.129 NW </center> || <center> [[Proud to be Pro]] </center> || <center> 6. </center> || <center> [[Bild:Medaillebronze_klein.gif]] 51. </center> | | [[Runde 42]] || <center> Professor </center> || <center> [[Bild:Bf-logo-klein.gif]] </center> || <center> Prodder </center> || <center> 2.307.129 NW </center> || <center> [[Proud to be Pro]] </center> || <center> 6. </center> || <center> [[Bild:Medaillebronze_klein.gif]] 51. </center> | ||
Version vom 13. Dezember 2009, 19:54 Uhr
@master ist seit Runde 45 Mentor.
IRC: eddmaster, edd|afk
ICQ: 196616700
Rundenhistory
| Spielrunde | Konzernname | Fraktion | Grundstrategie | Networth | Syndikatsname | Syndikatsranking | Bemerkungen |
| Runde 16 | |||||||
| Runde 17 | |||||||
| Runde 18 | |||||||
| Runde 19 | |||||||
| Runde 20 | |||||||
| Runde 21 | |||||||
| Runde 22 | |||||||
| Runde 23 | |||||||
| Runde 24 | |||||||
| Runde 25 | |||||||
| Runde 26 | |||||||
| Runde 27 | |||||||
| Runde 28 | |||||||
| Runde 29 | |||||||
| Runde 30 | |||||||
| Runde 31 | |||||||
| Runde 32 | |||||||
| Runde 33 | |||||||
| Runde 34 | |||||||
| Runde 35 | |||||||
| Runde 36 | |||||||
| Runde 38 | |||||||
| Runde 39 | |||||||
| Runde 40 | |||||||
| Runde 41 | |||||||
| Runde 42 | |||||||
| Runde 43 | |||||||
| Runde 45 |
Zitate
<drakho-> ich glaub, eddmaster wird mal einer von den ganz grossen
<drakho-> einer von den grossen synspielern