Pro Gamer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| [[Runde --]] || <center> - </center> || <center> Elemente </center> || <center> [[Bild:BF_klein.gif]] </center> || <center> deleted </center> | | [[Runde --]] || <center> - </center> || <center> Elemente </center> || <center> [[Bild:BF_klein.gif]] </center> || <center> deleted </center> | ||
|- | |||
| [[Runde 16]] || <center> - </center> || <center> Fischteich (#22) </center> || <center> [[Bild:UIC_klein.gif]] </center> || <center> deleted </center> | |||
|- | |- | ||
| [[Runde 20]] || <center> TVT - Minority Report </center> || <center> TVT </center> || <center> [[Bild:UIC_klein.gif]] </center> || <center> - </center> | | [[Runde 20]] || <center> TVT - Minority Report </center> || <center> TVT </center> || <center> [[Bild:UIC_klein.gif]] </center> || <center> - </center> | ||
|- | |- | ||
| [[Runde 28]] || <center> [http://syndicates-online.de/index.php?action=fame&round=30&save1=uic&save2=nw&details=._.+Stinkmorchel+._. ._.Stinkmorchel._.] </center> || <center> ._. Parfümerie ._. (#44) </center> || <center> [[Bild:UIC_klein.gif]] </center> || <center> - </center> | | [[Runde 28]] || <center> [http://syndicates-online.de/index.php?action=fame&round=30&save1=uic&save2=nw&details=._.+Stinkmorchel+._. ._.Stinkmorchel._.] </center> || <center> ._. Parfümerie ._. (#44) </center> || <center> [[Bild:UIC_klein.gif]] </center> || <center> - </center> | ||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| [[Runde --]] || <center> RaSta-Jah </center> || <center> Mother Earth </center> || <center> [[Bild:SL_klein.gif]] </center> || <center> deleted </center> | | [[Runde --]] || <center> RaSta-Jah </center> || <center> Mother Earth </center> || <center> [[Bild:SL_klein.gif]] </center> || <center> deleted </center> | ||
|- | |- | ||
| [[Runde | | [[Runde 33]] || <center> [http://syndicates-online.de/index.php?action=fame&round=35&save1=all&save2=nw&details=ein+Spassti ein Spassti] </center> || <center> (#73) </center> || <center> [[Bild:NEB_klein.gif]] </center> || <center> 5mrd+ Aktien </center> | ||
|- | |- | ||
| [[Runde 46]] || <center> Pony - Lofty </center> || <center> Ponys </center> || <center> [[Bild:NEB_klein.gif]] </center> || <center> - </center> | | [[Runde 46]] || <center> Pony - Lofty </center> || <center> Ponys </center> || <center> [[Bild:NEB_klein.gif]] </center> || <center> - </center> | ||
Version vom 6. August 2010, 10:16 Uhr
Staffteammember: Christian- | ||
|
Spielt seit: | Runde 11 |
| Im Team seit: | Runde 48 | |
| Geburtstag: | 23. April 1990 | |
| Herkunft: | Münster | |
| Erreichbar über: ICQ: 483-981-846 |
Rundenhistory
| Spielrunde | Konzernname | Fraktion | Bemerkungen | Bemerkungen |
| Runde 11 | ||||
| Runde 12 | ||||
| Runde 12 | ||||
| Runde 13 | ||||
| Runde 14 | ||||
| Runde -- | ||||
| Runde -- | ||||
| Runde 16 | ||||
| Runde 20 | ||||
| Runde 28 | ||||
| Runde -- | ||||
| Runde 33 | ||||
| Runde 46 | ||||
| Runde 47 | ||||
| Runde 48 |